মনির মোল্যা, সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি:
স্বাস্থ্য ঝুঁকি এড়াতে ও করোনাভাইরাস পরিস্থিতির কারণে ফরিদপুরের সালথা সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ৬ষ্ঠ শ্রেণীতে লটারীর মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের ভর্তি নেওয়া হয়েছে।
সোমবার সকালে ওই বিদ্যালয়ের মাঠে ভর্তি ইচ্ছুক শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের উপস্থিতিতে লটারীর মাধ্যমে এ ভর্তি কার্যক্রম পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মাদ হাসিব সরকার।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) মারুফা সুলতানা খান হীরা মনি, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের একাডেমীক সুপার ভাইজার স্বপ্না বৌদ্ধ ও সংশ্লিষ্ট বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মিজানুর রহমান।
মোট ১৮০ জন শিক্ষার্থী সালথা সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৬ষ্ঠ শ্রেণীতে ভর্তির জন্য আবেদন করেন। এরমধ্যে লটারীর মাধ্যমে মোট ৬০ জন শিক্ষার্থীকে ভর্তি নেওয়া হয়। যার মধ্যে মুক্তিযোদ্ধা কোঠায় ৩ জন, সাধারন কোঠায় ৫০ জন ও অনন্য কোঠায় ৭ জন।