• ঢাকা
  • শুক্রবার, ২রা ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৪ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ইং
ফরিদপুরে সাড়ে চৌদ্দ লাখ টাকার ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি:

ফরিদপুরে ৪ হাজার ৮৭০ পিচ ইয়াবাসহ মো. অহিদুল শেখ (৩৮) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-১০)। জব্দকৃত ইয়াবার আনুমানিক মূল্য সাড়ে চৌদ্দ লাখ টাকা বলে জানিয়েছে র‌্যাব।

বুধবার (২০ ডিসেম্বর) সকালে র‌্যাব-১০, সিপিসি-৩, ফরিদপুর ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক লে. কমান্ডার কে এম শাইখ আকতার ইয়াবাসহ ওই যুবককে গ্রেপ্তারের বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে বুধবার (২০ ডিসেম্বর) ভোর রাতে ফরিদপুর সদরের শোভারামপুরের সাইনবোর্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে ইয়াবাসহ ওই যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার হওয়া অহিদুল শেখ জেলা সদরের ফতেপুর এলাকার মৃত ঈমান আলী শেখের ছেলে।

অন্যদিকে, ফরিদপুরের নগরকান্দা এলাকায় অপর আরেকটি অভিযান চালিয়ে ৩০ বোতল ফেনসিডিল ও দেড় কেজি গাঁজা সহ ইমরান ফকির (২৫) নামে আরেক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১০। ইমরানের বিরুদ্ধে ফরিদপুরের ভাঙ্গা থানায় দু’টি মামলা রয়েছে বলে জানায় র‌্যাব-১০।

র‌্যাব-১০, সিপিসি-৩, ফরিদপুর ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক লে. কমান্ডার কে এম শাইখ আকতার বলেন, গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তিরা পেশাদার মাদক কারবারি। তারা বেশ কিছুদিন যাবৎ দেশের বিভিন্ন সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে ইয়াবা, ফেনসিডিল ও গাঁজাসহ অন্যান্য মাদকদ্রব্য সংগ্রহ করে ফরিদপুরে কোতয়ালী ও নগরকান্দাসহ আশপাশের বিভিন্ন এলাকায় সরবরাহ করে আসছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারদের বিরুদ্ধে পৃথক মাদক মামলা রুজু করতে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান র‌্যাবের এ কমান্ডার।

প্রতিবেদক
হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি

ফেসবুকে লাইক দিন

তারিখ অনুযায়ী খবর

ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« জানুয়ারি    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
দুঃখিত! কপি/পেস্ট করা থেকে বিরত থাকুন।