• ঢাকা
  • শুক্রবার, ১০ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ২৪শে মার্চ, ২০২৩ ইং
Mujib Borsho
Mujib Borsho
নগরকান্দায় ইউপি চেয়ারম্যানকে প্রকাশ্যে হত্যার হুমকি

নগরকান্দা (ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃ

ফরিদপুরের নগরকান্দার চরযশোরদি ইউনিয়ন পরিষদের বর্তমান চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি কামরুজ্জামান সাহেব ফকিরকে প্রকাশ্যে হত্যার হুমকির অভিযোগ উঠেছে ওই ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য সুমন মাতুব্বরের (৩২) বিরুদ্ধে।

সে ইউনিয়নের দহিসারা গ্রামের মৃত ভুলু মাতুব্বরের ছেলে ও বর্তমান ৩ নং ওয়ার্ডের সদস্য ।

গত সোমবার (২০ জুন) সন্ধ্যায় জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে সুমন মাতুব্বরের নাম উল্লেখ করে নগরকান্দা থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন চেয়ারম্যান সাহেব ফকির।

এর আগে (১৮ জুন) শনিবার রাত সাড়ে নয়টার দিকে ইউনিয়নের জয়বাংলা মোড়ে এমন ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় ইউনিয়ন বাসীর মধ্যে চরম ক্ষোভ ও অসন্তোষ বিরাজ করছে।

ইউপি চেয়ারম্যান সাহেব ফকির বলেন, সুমন বিভিন্ন অসামাজিক কার্যকলাপে লিপ্ত ও খারাপ চরিত্রের লোক। আমি তার খারাপ কর্মকাণ্ডকে সমর্থন করি না। সে শনিবার রাতে জয়বাংলা মোড়ের ইব্রাহীমের ঔষধের দোকানের সামনে থেকে আমাকে প্রকাশ্যে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে ও খুন করে লাশ রাস্তার খাদে ফেলে দেওয়ার হুমকি দেয়। আমি বর্তমানে চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি। তাই জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে নগরকান্দা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছি।

এ ঘটনায় অভিযুক্ত সুমন মাতুব্বর বলেন, আমার নামে যে অভিযোগ আনা হয়েছে তা মিথ্যা। আমি কখনো এমন কাজ করিনি।

নগরকান্দা থানার ওসি হাবিল হোসেন বলেন, এ ঘটনায় চেয়ারম্যান থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছে। আমরা ঘটনাটি তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেবো।

শফিকুল খান জনি
২২ জুন ২০২২।

ফেসবুকে লাইক দিন

তারিখ অনুযায়ী খবর

মার্চ ২০২৩
শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
« ফেব্রুয়ারি  
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
দুঃখিত! কপি/পেস্ট করা থেকে বিরত থাকুন।