• ঢাকা
  • শুক্রবার, ২৫শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ইং
জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়কে সবসময় অনুসরণীয় হতে হবে – জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী

ঢাকা, ১১ মাঘ (২৫ জানুয়ারি) :

জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন বলেছেন, জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়কে সব প্রতিষ্ঠানের কাছে সবসময় অনুসরণীয় হতে হবে। তিনি বলেন, দেশের সব মন্ত্রণালয় ও প্রতিষ্ঠান জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের কার্যক্রম অনুসরণ করে। এজন্য নিজেদের মেধা ও যোগ্যতার সর্বোচ্চ ব্যবহার করে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়কে সবক্ষেত্রে অনুসরণীয় মন্ত্রণালয় হিসাবে তুলে ধরতে হবে।

আজ ঢাকায় জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে ২০১৯-২০ অর্থবছরের শুদ্ধাচার পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় প্রতিমন্ত্রী এসব কথা বলেন।

প্রতিমন্ত্রী এ সময় ব্যক্তিগত, সামাজিক ও পেশাগত জীবনে শুদ্ধাচার চর্চা করতে সব কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রতি আহ্বান জানান।

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সচিব শেখ ইউসুফ হারুনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে মন্ত্রণালয়াধীন বিভিন্ন দপ্তর প্রধানগণ উপস্থিত ছিলেন।

ফেসবুকে লাইক দিন

তারিখ অনুযায়ী খবর

ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« জানুয়ারি    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
দুঃখিত! কপি/পেস্ট করা থেকে বিরত থাকুন।