শিবাজী পোদ্দারের জন্মবার্ষিকী পালন ফরিদপুর ও গোপালগঞ্জে শীতার্তদের কম্বল বিতরণ
নিজস্ব প্রতিনিধি
প্রকাশিতঃ 4 বছর আগে
311 বার দেখা হয়েছে
০
সাংবাদিক, সংগঠক বিজয় পোদ্দার, মানবাধিকার কর্মী নন্দিতা পোদ্দার-এর পুত্র পরম সাধক গোপালগঞ্জ মুকসুদপুর উজানী পোদ্দার বাড়ীর স্বর্গীয় হরিপদ পোদ্দারের নাতি শিবাজী পোদ্দারের সপ্তম জন্মবার্ষিকী পালন করেছে ফরিদপুর ও গোপালগঞ্জ শিবাজী নিকেতন।
দিনটি পালন উপলক্ষ্যে ফরিদপুর ও গোপালগঞ্জে প্রায় ৩০০ শত দরিদ্র শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। শনি ও রবিবার দুইদিন ব্যাপী এই কর্মসূচীতে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোপালগঞ্জ শিবাজী নিকেতনের সভাপতি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নারান চন্দ্র পোদ্দার, সহ-সভাপতি কার্তিক চন্দ্র পোদ্দার, ফরিদপুর শিবাজী নিকেতনের সভাপতি বিজয় পোদ্দার, সহ-সভাপতি নন্দিতা পোদ্দার, সদস্য সঙ্গীতশিল্পী নিশা পোদ্দার লাবন্য, হারাধন পোদ্দার, গৌরীসহ নেতৃবৃন্দ।
কর্মসূচীর মধ্যে ছিল গোপালগঞ্জ মুকসুদপুর থানার উজানী পোদ্দার বাড়ীরস্থ পারিবারিক শশ্মানে প্রয়াত গুরুজন ও প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধাদের প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন। পোদ্দার বাড়ীর উদ্যানে দরিদ্রদের মাঝে শীতবস্ত্র ও মাস্ক বিতরণ। ফরিদপুর শহরের বিভিন্ন স্থানে ভাসমান দুঃস্থদের মাঝে ঘুরে ঘুরে শীতবস্ত্র বিতরণ। সকল কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন শিশু শিবাজী পোদ্দার।