• ঢাকা
  • শুক্রবার, ১০ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ২৪শে মার্চ, ২০২৩ ইং
Mujib Borsho
Mujib Borsho
তৃতীয় লিঙ্গের মানুষদের নিমন্ত্রণ করে আপ্যায়ন ও আর্থিক সহায়তা প্রদান

মধুখালী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি : সমাজের পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর মধ্যে রয়েছেন তৃতীয় লিঙ্গ মানুষ। ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলাও দীর্ঘদিন ধরে বসবাস করছেন তৃতীয় লিঙ্গের ব্যক্তিরা। সমাজ, পরিবার থেকে তারা বিচ্ছিন্ন।

তৃতীয় লিঙ্গের মানুষদের নিমন্ত্রণ করে আপ্যায়ন করে ব্যতিক্রম এক আয়োজন করেন মধুখালী উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও আবুল হোসেন মিয়া ট্রাস্টের প্রতিষ্ঠাতা আবু সাঈদ মিয়া।

শুক্রবার দুপুরে তার নিজ বাসাভবনে তাদের একমাত্র পুত্র শোভন অনন্যের সন্তান আবু তাহের মিয়া সৃজন এর ৫ মাস পূর্তি উপলক্ষে তৃতীয় লিঙ্গের মানুষদের মধ্যাহ্ন ভোজে নিমন্ত্রন করা হয়। ভোজ শেষে প্রত্যেককে একটি করে শাড়ি প্রদান করেন আবুল হোসেন মিয়া ট্রাস্টের পরিচালক দিলখুস আরা।
এ সময় মধুখালী উপজেলার তৃতীয় লিঙ্গের টিম লিডার রতœা হার্টের রোগে আক্রান্ত হয়ে তিনটি রিং স্থাপন করে হাসপাতালে ভর্তি থাকায় তার চিকিৎসা বাবদ ৫ হাজার টাকা অনুদান প্রদান করেন ।

ফেসবুকে লাইক দিন

তারিখ অনুযায়ী খবর

মার্চ ২০২৩
শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
« ফেব্রুয়ারি  
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
দুঃখিত! কপি/পেস্ট করা থেকে বিরত থাকুন।