• ঢাকা
  • শনিবার, ৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ইং
ফরিদপুরে কালী মন্দিরের স্বর্ণালংকার চুরি করেছে দুর্বৃত্তরা

বিজয় পোদ্দার,ফরিদপুর :

ফরিদপুর সদর উপজেলার কৈজুরী ইউনিয়নের তাম্বুলখানা বাজারস্থ সার্বজনীন কালী মন্দিরের স্বর্ণালংকার চুরি ও বিগ্রহের আংশিক ক্ষতি সাধন করেছে দুর্বৃত্তরা।

গত ২৯শে জুন রাতের যে কোন সময়ে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা মন্দিরের মধ্যে কালী মাতার বিগ্রহে থাকা কানের দুল, টিকলি, হারসহ বিভিন্ন অলংকার চুরি করে নিয়েছে। এ সময় তারা বিগ্রহের বস্ত্র ছিড়ে ফেলে ক্ষতি সাধন করে।

মন্দিরের সভাপতি প্রফুল্ল সরকার জানান, মন্দিরের তালা ভেঙ্গে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা চুরি ও ক্ষতি সাধন করেছে। ঘটনাটি আমাদের ধর্ম প্রাণে দারুন মর্মাহত করেছে। এই ঘটনার পর ফরিদপুর জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক অরুন মন্ডলসহ নেতৃবৃন্দ ঘটনা স্থল পরিদর্শন করেছেন। তারা বলেন ঘটনাটি দুঃখ জনক আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। দোষিদের খুজে বের করে শাস্তি আওয়াতায় আনার জন্য জেলা ও পুলিশ প্রশাসনে লিখিত অভিযোগ দেওয়া হচ্ছে।

ফেসবুকে লাইক দিন

তারিখ অনুযায়ী খবর

সেপ্টেম্বর ২০২৩
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« আগষ্ট    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  
দুঃখিত! কপি/পেস্ট করা থেকে বিরত থাকুন।