• ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ২৮শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১২ই ডিসেম্বর, ২০২৩ ইং
প্রবাসী জয় নেহালের এর পক্ষ থেকে গরিব-দুঃখীদের মাঝে খাদ্য বিতরণ

আমেরিকা প্রবাসী রাকিব নেহাল জয় এর অর্থায়নে আজ শুক্রবার কুষ্টিয়া পৌর গোরস্থান (১) এর গেইটে জুমার দিনে প্রায় ৭০ হতদরিদ্র অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্য দ্রব্য বিতরন করা হয় ।

প্রবাসী রাকিব নেহাল জয় কুষ্টিয়া পৌর গোরস্থানের প্রায় ৬ মাস ধরে বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজ তিনি করে আসছেন । তবে মাঝে মাঝে তিনি গোরস্থানের গেইটে বসে থাকা ফকির ,প্রতিবন্ধী সহ বিভিন্ন শ্রেনীর মানুষের মধ্যে খাদ্য বিতরন করেন ।

জয় নেহাল এক বার্তায় বলেন, জুমার নামাজের অগে সেখানে, নামাজ পরতে আশা এবং কবর জিয়ারত করতে আসা মানুষের দিকে সাহায্যের জন্যে তাকিয়ে থাকা গরীব-মিসকীনদের মাঝে খাদ্য বিতরন করতে তার খুব ভালো লাগে । মূলত সমাজের বিত্তশালীদের এই ধরনের কাজে উৎসাহ যোগানো তার মূল উদ্দেশ্য।

তিনি আরো বলেন, করোনাভাইরাস নামের এই যুদ্ধে আমার সামর্থ্য অনুযায়ী কিছু অসহায় মানুষের পাশে দাড়াতে পেরেছি এই জন্য আলহামদুলিল্লাহ। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন যেন আমি সব সময় দেশের যে কোন সমস্যাই অসহায় মানুষের পাশে দাড়াতে পারি ।
সমাজের কিছু বিশিষ্ট ব্যক্তি বর্গ বলেন ,তার মত দেশপ্রমীক আমাদের দেশের গর্ভ।

ফেসবুকে লাইক দিন

তারিখ অনুযায়ী খবর

ডিসেম্বর ২০২৩
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« নভেম্বর    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
দুঃখিত! কপি/পেস্ট করা থেকে বিরত থাকুন।