• ঢাকা
  • শনিবার, ২৬শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ৮ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ইং
মধুখালীতে বঙ্গবন্ধুর ভাষ্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন

মধুখালী ( ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের মধুখালীতে মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বিরোধী অপশক্তির সাম্প্রতিক সাম্প্রদায়িক উষ্কানি ও ধর্মীয় উন্মাদনা সৃষ্টি করে স্বাধীন বাংলাদেশের স্থপতি  বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাষ্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

সোমবার সকাল ১১ টায় ঢাকা খুলনা মহাসড়কের মধুখালী রেলগেট এলাকায় মধুখালী সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট ও স্বাধীনতা শিক্ষক পরিষদের ব্যানারে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মির্জা গোলাম ফারুকের সভাপতিত্বে ও এস.এম. মনিরুজ্জামানের সঞ্চালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন সদস্য সচিব জেলাল হোসেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ওহিদুজ্জামান বাবলু, নজরুল ইসলাম, মির্জা আব্বাস, আলী আহম্মদ, মাসুদুল ইসলাম, সঞ্জীব রায়, ডাঃ সুলতান আহম্মেদ, রাধা রানী, নাহিদ হাসান সোহেল প্রমূখ।

ফেসবুকে লাইক দিন

তারিখ অনুযায়ী খবর

ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« জানুয়ারি    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
দুঃখিত! কপি/পেস্ট করা থেকে বিরত থাকুন।