ফরিদপুরে পল্লীকবি জসীমউদ্দীন এর ৪৮তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত
মাহবুব পিয়াল,ফরিদপুর :
ফরিদপুর শহরতলীর অম্বিকাপুরে পল্লী কবি জসীমউদ্দীনের নিজ বাড়ির আঙিনায় জেলা প্রশাসন ও জসিম ফাউন্ডেশনের যৌথ উদ্যোগে নানা আয়োজনে পল্লী কবি জসীমউদ্দীনের ৪৮ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে ।
বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯টায় কবির মাজারে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক কামরুল আহসান তালুকদার, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোর্শেদ আলম,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সালাউদ্দিন ,বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব অধ্যাপক এম এ সামাদ, প্রবীন সাংবাদিক ও শিক্ষাবিদ অধ্যাপক মোহাম্মদ শাহজাহান
সহ ফরিদপুর জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা বৃন্দ , পুলিশ প্রশাসনের কর্মকর্তাবৃন্দ সহ বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ । পরে পল্লীকবি জসীমউদ্দীনের কর্মময় জীবনের বিভিন্ন দিক তুলে ধরে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়।