হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি:
ফরিদপুরে ফেন্সিডিলসহ মো. শহিদুল ইসলাম (৫৪) নামের এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। আটক ব্যক্তি তার মোটরসাইকেলের সিটকভার ও ট্যাংকে বিশেষ কায়দায় ২৮ বোতল ফেনসিডিল লুকিয়ে আনছিল।
বৃহস্পতিবার (১০ নভেম্বর) সকালে ওই মাদক কারবারিকে ফরিদপুরের কোর্টে প্রেরণ করা হয়।
এর আগে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার (০৯ নভেম্বর) দিনগত রাত সাড়ে ১১ টার দিকে জেলা সদরের কোমরপুর এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। গ্রেফতার শহিদুল ঝিনাইদহ জেলার মহেশপুরের রাখালপোকা গ্রামের সৈয়দ আলী মন্ডলের ছেলে।
জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মামুনুর রশীদ বলেন, ডিবির উপ-পরিদর্শক (এসআই) আব্দুর রহিমের নেতৃত্বে বুধবার দিনগত রাত সাড়ে ১১টার দিকে এ অভিযান চালানো হয়। এ সময় জেলা সদরের কোমরপুর এলাকা থেকে মো. শহিদুল ইসলাম (৫৪) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করার পর তার মোটরসাইকেল তল্লাশি করে তেলের ট্যাংকের ভেতর এবং সিট কভারের নিচে বিশেষভাবে রাখা ২৮ বোতল ফেনসিডিল পাওয়া যায়।
এ ব্যাপারে মাদক আইনে ফরিদপুরের কোতয়ালী থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছেও বলে জানান ডিবির ওই ওসি।