• ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ২৯শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১১ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ইং
সালথায় সংঘর্ষস্থল পরিদর্শনে ফরিদপুরের ডিসি

মনির মোল্যা, সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি:

ফরিদপুরের সালথা উপজেলার গট্টি ইউনিয়নে কাঠালবাড়িয়া গ্রামে সংঘর্ষস্থল পরিদর্শণ করেন ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক (ডিসি) মোঃ কামরুল আহসান তালুকদার।

মঙ্গলবার (১৬ এপ্রিল) দুপুরে তিনি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং ভুক্তভোগিদের সাথে কথা বলেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ফরিদপুরের পুলিশ সুপার মোঃ মোর্শেদ আলম, সালথা উপজেলা নির্বাহী অফিসার আনিছুর রহমান বালী, সহকারি পুলিশ সুপার (সার্কেল নগরকান্দা) মো. আসাদুজ্জামান শাকিল, সালথা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফায়েজুর রহমান, জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) ওসি মোঃ আব্দুল মতিন, থানার এসআই আবুল কালাম আজাদ প্রমূখ।

পরিদর্শনকালে ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক কামরুল আহসান তালুকদার বলেন, কেউ যদি আইন নিজের হাতে তুলে নেয়। তাদের বিরুদ্ধে চিরোনী অভিযান চালিয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

উল্লেখ্য, সালথায় ক্যারাম খেলাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রামের মধ্যে সংঘর্ষে বাড়িঘরে হামলা চালিয়ে ভাঙচুর-লুটপাট ও অগ্নি সংযোগের ঘটনা ঘটেছে। উপজেলার গট্টি ইউনিয়নের কাঠালবাড়িয়া গ্রামে রবিবার (১৪ এপ্রিল) বিকালে সংঘর্ষের এই ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে। এই ঘটনায় রাতে থানায় মামলা হয়। অভিযান চালিয়ে ৩০ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

১৬ এপ্রিল ২০২৪

ফেসবুকে লাইক দিন

তারিখ অনুযায়ী খবর

ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« জানুয়ারি    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
দুঃখিত! কপি/পেস্ট করা থেকে বিরত থাকুন।