• ঢাকা
  • শনিবার, ১৮ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২রা ডিসেম্বর, ২০২৩ ইং
বোয়ালমারীতে ঢাকা কলেজ ছাত্রলীগের বৃক্ষ রোপন

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ঘোষণার পর সারাদেশে যখন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগসহ অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা যার যার এলাকায় বৃক্ষরোপন শুরু করেছেন।

এরই ধারাবাহিকতায় বসে নেই বাংলদেশ ছাত্রলীগের একনিষ্ঠ সদস্যরাও। ‘মুজিবর্ষের আহ্বান তিনটি করে গাছ লাগান’ এই শ্লোগানকে সামনের রেখে আগামী তিন মাসব্যাপি (আষাঢ়, শ্রাবণ ও ভাদ্র) সারাদেশে গাছ লাগানোর জন্য ছাত্রলীগের প্রতিটি নেতাকর্মীকে নির্দেশ দিয়েছেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের নির্বাহী কমিটি।

আজ শনিবার (২৭.০৬.২০)  বিকেলে করোনায় সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ঢাকা কলেজ ছাত্রলীগের একনিষ্ঠকর্মী কামাল উদ্দিন ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলায় বৃক্ষরোপনের উদ্যোগ নিয়েছেন। উপজেলার সাতৈর ইউনিয়নের সাতৈর গ্রামে তিনি স্হানীয় লোকজন নিয়ে বিভিন্ন ফলজ ও বনজ গাছের চারা রোপন করেন। এ উপজেলায় ঢাকা কলেজ ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে বৃক্ষরোপন অব্যহত থাকবে বলে কামাল জানিয়েছেন।

ফেসবুকে লাইক দিন

তারিখ অনুযায়ী খবর

ডিসেম্বর ২০২৩
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« নভেম্বর    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
দুঃখিত! কপি/পেস্ট করা থেকে বিরত থাকুন।